Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 20 апреля 2024 г.

Три драгоценности в Москве

Три драгоценности в Москве Полномочное представительство Республики Тыва в г. Москве, религиозная организация «Московский буддийский центр «Три драгоценности» проводят 5 марта в Светлановском центре Московского Международного Дома музыки Благотворительный праздничный вечер. Поводов для встречи три.

Во-первых, вечер посвящен 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Специально по этому поводу будет открыта фотовыставка «Никто не забыт, ничто не забыто».

Во-вторых, здесь же пройдет первое заседание Попечительского совета по строительству буддийского храма-памятника в Парке Победы. Общественности будет представлен проект возведения Мемориального буддийского храма-памятника в Мемориальном комплексе Парк Победы на Поклонной горе.

В-третьих, в этот вечер будет отмечаться праздник Нового года по лунному календарю - Шагаа.

В мероприятии примут участие депутаты Государственной Думы, сенаторы ФС РФ, руководители регионов, в которых традиционно исповедуется буддизм, представители Правительства России и города Москвы, представители религиозных буддийских центров страны.

В концертной программе участвуют артисты Тувы, Калмыкии, Бурятии. Вечер украсит также выступление Саинхоо Намчылак.

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта