Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 29 марта 2024 г.

Международные отношения в Центральной Азии: история и современность

alt29 - 30 апреля 2010 г. в Барнауле состоится II Международная научная конференция «Международные отношения в Центральной Азии: история и современность», посвященная памяти профессора В.А. Моисеева. Основные направления работы конференции: Международные отношения в регионах Центральной Азии и Дальнего Востока, Социально-экономические процессы в регионах Центральной Азии и Дальнего Востока, Политические процессы в государствах Центральной Азии: история и современность, Проблемы этнодемографического развития народов Центральной Азии, Сибири и Дальнего Востока, Вопросы истории, культуры и религии народов Сибири, Центральной Азии и Дальнего Востока.

Для участия в конференции необходимо выслать до 15 апреля 2010 г. в адрес Оргкомитета:
1. Заявку по предлагаемой форме.
2. Текст доклада.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять присланные материалы, не соответствующие указанной тематике или предъявленным требованиям к оформлению.
Оргкомитет берет на себя обязательства по публикации материалов конференции и осуществлению рассылки авторских экземпляров.

Последний день подачи заявки: 15 апреля 2010 г.

Организаторы: Кафедра востоковедения исторического факультета Алтайского государственного университета, Барнаул

Контактная информация: 656049, пр. Ленина, 61, Алтайский государственный университет, ауд. 316, кафедра востоковедения, тел.: (3852) 66-84-55. E-mail: ost@hist.asu.ru; orient@hist.asu.ru с пометкой «На конференцию». Оргкомитет: Анисимова Инна Владимировна, Лысенко Юлия Александровна

Эл. почта: orient@hist.asu.ru

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта