Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 18 апреля 2024 г.

Межкультурная коммуникация и СМИ

alt

Алтайский государственный  университет, факультет журналистики, кафедра иностранных языков гуманитарных факультетов  приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции «Межкультурная  коммуникация и СМИ» 14 мая 2010 года. Направления работы конференции: Средства  массовой информации в многополярном мире, Образ России в зеркале зарубежных СМИ, Зарубежные информационные агентства, Печатные электронные зарубежные СМИ: проблемы и перспективы развития, Язык и стиль СМИ, Проблема перевода текстов СМИ, Коммуникативное пространство Интернета. Использование ресурсов Интернета на занятиях по иностранному языку и др. Прием заявок до 1 мая 2010 г.

Форма проведения конференции - заочная.

Рабочие языки  - русский, английский, немецкий. 

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике «Межкультурная коммуникация и СМИ». Публикация сборника осуществляется за счет авторов из расчёта 120 рублей за страницу. Изданный сборник будет направлен автору по указанному в заявке адресу. 

Ваши  заявки на участие, материалы докладов и сканированные квитанции об оплате просим направлять по электронной почте до 1 маяkafedra412a@mail.ru 

Оплата  осуществляется почтовым переводом  по адресу:

656067, г. Барнаул, ул. Попова д.184 кв. 172, Рыжкова Татьяна  Сергеевна 

В заявке сообщите тему выступления, ФИО, должность, место работы, адрес, контактный телефон. 

Требования  к оформлению докладов:

Объём статьи не более 8 страниц (редактор MS Word; межстрочный интервал - одинарный; все поля по 2 см; шрифт - Times New Roman, 14 кегль). В тексте допускаются таблицы - не более 2. Фамилия автора с инициалами печатается в правом верхнем углу, ниже прописными буквами - название статьи. Если у Вас более одной статьи, то каждая статья должна быть выслана отдельным файлом. 

Адрес оргкомитета: 

Алтайский государственный университета

кафедра иностранных языков гуманитарных факультетов при ФЖ

656049 Алтайский  край, г. Барнаул, ул. Димитрова  66, ауд. 412А

телефон: 8 (3852) 36 33 86

e-mail: kafedra412a@mail.ru 

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта