Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 25 апреля 2024 г.
15 октября 2009 Регионы России. Наука

Актуальные проблемы социологии культуры, образования и молодежи

Актуальные проблемы социологии культуры, образования и молодежи Федеральное агентство по образованию, ГОУ ВПО Уральский государственный технический университет имени Первого президента России Б.Н.Ельцина, Факультет гуманитарного образования, Кафедра социологии и социальных технологий управления, в рамках реализации федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы (ГК П-865), Российское общество социологов, Уральское отделение проводят 25-26 февраля 2010 г. Международную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы социологии культуры, образования и молодежи». Конференция посвящена памяти профессора кафедры Валерия Трофимовича Шапко. Прием заявок до 15 января 2010 г.

Председатель конференции -. Вишневский Ю.Р. профессор, д.ф.н.
Сопредседатель конференции - Зборовский Г.Е. профессор, д.ф.н
Председатель программного комитета конференции - Боронина Л.Н.доцент, к.ф.н.
Председатель оргкомитета конференции - Певная М.В. к.с.н.

Место проведения конференции - главный учебный корпус УГТУ-УПИ

Начало работы конференции - 10.00 Начало регистрации - 9.00

Вниманию иногородних участников: транспортные расходы и расходы по проживанию несет направляющая сторона или сам участник.

К началу конференции будет издан сборник тезисов конференции. Заявки на участие (см. Приложение) и тезисы принимаются Оргкомитетом до 15 января 2010 г. по электронной почте: ksoc@mail.ustu.ru с обязательной копией на адрес maria003@sky.ru c пометкой «Конференция-25-26 февраля».

Последний день подачи заявки: 15 января 2010 г.

Контактная информация: Тел.: (343) 375-9572

Эл. почта: ksoc@mail.ustu.ru

Информационное письмо: ural-gos-tekh-univ.doc [47 Kb] (cкачиваний: 19)

Фото с сайта: http://www.1tv.ru/news/social/131612

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта