Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 25 апреля 2024 г.
10 августа 2009 Россия. Наука

Программа V Российского философского конгресса

Программа V Российского философского конгресса С 25 по 28 августа в Новосибирске пройдет большой съезд философов страны - V Российский философский конгресс. Его основная тема "Наука. Философия. Общество". Организаторами конгресса выступили: Российское философское общество, Администрация Новосибирской области, Новосибирский государственный университет и Институт философии и права СО РАН. Опубликована Программа конгресса, которая содержит в себе перечень всех круглых столов, семинаров, секций конгресса, а также список участников и их докладов. Среди них тувинские философы: Ч.О. Адыгбай с докладом "Философия буддизма в контексте религиозной практики" и Ч.К.Ламажаа - "Модернизационный потенциал архаических традиций тувинской культуры".

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта