Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 28 марта 2024 г.
2 декабря 2011 Россия. Наука

Анонс международной конференции по социологии и демографии

Анонс международной конференции по социологии и демографии5 марта 2012 г. в Москве состоится I Международная научно-практическая конференция «Социология и демография: проблемы и перспективы». Организаторы – Научный журнал «Вопросы гуманитарных наук» и крупнейшее научное издательство «Спутник +» (г. Москва). Конференция проводится для аспирантов, соискателей, докторантов, а также научных работников, исследователей, студентов.

В оргкомитет конференции входят ведущие ученые России и зарубежных стран.
Конференция проводится по секциям:
1. Теория, методология и история социологии
2. Экономическая социология и демография
3. Социальная структура, социальные институты и процессы
4. Политическая социология
5. Социология культуры
6. Социология управления
По результатам конференции 26.03.12 будет издан сборник с материалами конференции. Публикация материалов в сборнике приравнивается к опубликованным основным научным результатам диссертации в соответствии с «Положением о порядке присуждения ученых степеней».
Чтобы принять участие в Интернет-конференции Вам нет необходимости присутствовать на ее заседаниях (конференция проводится заочно), Вам достаточно лишь предоставить в оргкомитет конференции свой материал в электронном виде.
Условия участия в конференции: минимальный объем материалов для сборника – 3 страницы (150 руб. за страницу). Под страницей подразумевается 1800 знаков (30 строк печатного текста, в одной строке 60 знаков, включая пробелы, интервал 1.5, кегль14, поля с каждой стороны листа по 2 см). Участнику конференции высылается один сборник. Дополнительные сборники – 100 руб./ экз. Пересылка одного экземпляра сборника – 150 рублей (по России), пересылка за рубеж рассчитывается отдельно. 
Мы проводим конференции по всем научным направлениям и специальностям. 
Ознакомиться с графиком проведения конференций и посмотреть, как выглядят сборники, вы можете на нашем сайте: www.sputnikplus.ru.

Последний день подачи заявки: 5 марта 2012 г.

Организаторы: Научный журнал «Вопросы гуманитарных наук» и крупнейшее научное издательство «Спутник +» (г. Москва)

Контактная информация: 109428, г. Москва, Рязанский проспект, д. 8А, Издательство «Спутник +». Тел.: 8-495-730-47-74, 778-45-60. E-mail: sputnikplus2000@mail.ru, веб: www.sputnikplus.ru

Эл. почта: sputnikplus2000@mail.ru

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта