Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 29 марта 2024 г.
8 февраля 2017 Россия. Общество

C Днем российской науки!

Редколлегия

C Днем российской науки!Уважаемые коллеги-тувиноведы, специалисты по регионам Центральной Азии! Поздравляем вас с Днем российской науки! Желаем вам профессионального роста, успешных проектов, поддержки коллег, публикационной активности, фундаментальных оснований, практических прорывов, финансовой стабильности, творческого полета! Далеко не все это может обеспечить вам сама система организации научной работы в нашей стране, переживающая нелегкие времена. Но с нашей стороны — редакции научного журнала — мы можем обещать поддержку ваших идей, новостей, публикационной площадки, продвижения ваших работ в международные базы научной индексации, поскольку мы считаем это очередным шагом развития журнала, уже достигшего многого благодаря вам.

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта