Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 19 апреля 2024 г.

Семинар «Рекомендации экспертов CSAB Scopus и главных редакторов издательства Elsevier для редакторов и издателей России и стран СНГ»

Редколлегия

Семинар «Рекомендации экспертов CSAB Scopus и главных редакторов издательства Elsevier для редакторов и издателей России и стран СНГ»Сегодня, 17 апреля 2017 г. в гостиничном комплексе Измайлово, начала свою работу VI Международная научная конференция «Научное издание международного уровня – 2017: мировая практика подготовки и продвижения публикаций, организованная консорциумом «НЭИКОН» (г. Москва) и Ассоциацией научных редакторов и издателей (Россия) совместно с издательством Elsevier (Голландия), владельцем крупнейшей в мире наукометрической базы Scopus.

В рамках работы конференции сегодня прошел обучающий семинар «Рекомендации экспертов CSAB Scopus и главных редакторов издательства Elsevier для редакторов и издателей России и стран СНГ», в котором приняла участие главный редактор журнала «Новые исследования Тувы», доктор философских наук, член АНРИ Чимиза Ламажаа.

На семинаре обсуждались практические вопросы по подготовке журналов для заявок в базу данных Scopus, по проблемам их индексации в базе и пр. В том числе здесь же прошли персональные консультации экспертов базы с представителями редакций, заявивших своих журналы на экспертизу. Журнал «Новые исследования Тувы» также прошел очередную экспертизу. Были получены замечания и рекомендации для развития издания.

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта