Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 29 марта 2024 г.

Стипендиальная программа для учебы в Германии

Стипендиальная программа для учебы в Германии Студенческое объединение Copernicus (Германия) приглашает студентов из России принять участие в стипендиальной программе. Длительность программы составляет около полугода. Программа включает в себя четырехмесячное обучение в одном из университетов Германии (в Берлине, Гамбурге или Мюнхене) и двух-трехмесячную практику на одном из немецких предприятий.

Организаторы оплачивают все необходимые затраты стипендиатов: еду, проживание, медицинскую страховку, транспортные расходы, а также выделяют небольшие карманные деньги (на данный момент - 180 евро в месяц).

Данная программа рассчитана на студентов старших курсов (начиная с 3-го), обучающихся по следующим специальностям: гуманитарные науки, право, политология, общественные и социальные науки, архитектура.

Крайний срок подачи заявок - 1 марта 2010 года. Начало программы - 1 октября 2010 года.


Подробная информация о программе на сайте http://www.copernicus-stipendium.de/.

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта