Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 25 апреля 2024 г.

Гранты для обучения по магистерской программе MARIHE в европейских странах и Китае

Открыт прием заявок на получение стипендии Erasmus Mundus для обучения на новой магистерской программе MARIHE – Master in Research and Innovation in Higher Education (Научные исследования и инновации в высшем образовании) 

MARIHE – Master in Research and Innovation in Higher Education (Научные исследования и инновации в высшем образовании) – это недавно созданная магистерская программа Erasmus Mundus, поддерживаемая Европейской Комиссией. 

Консорциум MARIHE составляют: 
- Danube University Krems (Austria) – Дунайский университет г. Кремс, Австрия; 
- Beijing Normal University (China) – Пекинский педагогический университет, Китай; 
- University of Applied Sciences Osnabrück (Germany) – Университет прикладных наук г. Оснабрюк, Германия; 
- University of Tampere (Finland) – Университет Тампере, Финляндия. 

Подробно узнать об участниках консорциума можно на странице сайта программы MARIHE http://www.marihe.eu/index.php?id=19 . 

Обладатели диплома «бакалавра» или «специалиста» (три года обучения и более) со всего мира могут подать заявку на получение стипендии для участия в программе. Студенты MARIHE пройдут обучение минимум в двух европейских странах и Китае. Это позволит по окончании обучения сформировать глобальное видение ситуации и перспектив развития в сфере высшего образования и успешно применить свои знания в работе менеджера, исследователя, эксперта-аналитика или консультанта в данной области. 

С описанием программы, правилами участия, стоимостью обучения и условиями получения стипендии ErasmusMundus можно ознакомиться на сайте программы http://www.marihe.eu/ . 

Крайний срок подачи заявок – 20 декабря 2011 года

Информация о программе опубликована на сайте контактной точки 7РП в Национальном исследовательском университете "Высшая школа экономики" 

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта