Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 18 апреля 2024 г.
2 марта 2010 Тува. Общество

Объявление о конкурсах и выборах в ТывГУ

Объявление о конкурсах и выборах в ТывГУ Тывинский государственный университет объявил конкурсный отбор на замещение вакантных должностей профессора кафедры археологии, этнографии, исторического краеведения на 0,25 ставки (доктор наук, профессор), доцента кафедры теории и методики обучения русскому и тувинскому языкам в начальной школе (кандидат наук, доцент), старшего преподавателя кафедры тувинского и общего языкознания на 0,25 ставки  (кандидат наук), старшего преподавателя кафедры химии на 0,25 ставки.

Также бъявляются выборы декана экономического факультета (кандидат наук, доцент), выборы заведующих кафедрами: гражданского права и процесса  (кандидат наук), уголовного права и процесса (кандидат наук), социальной педагогики и социальной работы (кандидат наук), психологии и педагогики развития личности (кандидат наук), технологии и предпринимательства (кандидат наук), экологии и зоологии (кандидат наук), экономической географии и  геоинформационных систем (кандидат наук).

Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе и выборах: один месяц со дня опубликования (до 18 марта 2010 г.)

С положениями о порядке замещения должностей научно-педагогических работников в высшем учебном заведении Российской Федерации и о выборах заведующими кафедрами; квалификационными требованиями, условиями трудового договора и о предоставлении необходимых документов можно ознакомиться в отделе кадров или у Ученого секретаря университета.

Желающие участвовать в конкурсном отборе и выборах подают заявление с документами на имя ректора по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, 36, каб.109, тел.2-19-69.

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта