Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 29 апреля 2024 г.
22 мая 2011 Тува. Общество

В Туве пройдет Первый республиканский форум, посвященный Международному Дню семьи

Оргкомитет

В Туве пройдет Первый республиканский форум, посвященный Международному Дню семьиВ Кызыле, в Доме народного творчества 26 мая 2011 г. в 12.00 откроется Первый Республиканский Форум  «Семья –– источник добра, любви и благополучия», посвященный Международному дню семьи. Организатор ––  Общественный благотворительный фонд защиты семьи, материнства и детства «Мама» Республики Тыва, при участии представителей муниципальных образований, общественных организаций Республики Тыва и Международной общественной ассоциации благотворительных фондов «Мама». Форум проводится под патронатом Министерства здравоохранения и социального развития Республики Тыва; Партии «Единая Россия» при поддержке Правительства Республики Тыва; Администрации муниципальных образований Республики Тыва.

 

Девиз форум –– «Семья –– источник любви, уважения, солидарности и благополучия».

Целями форума являются:

 

  • Объединение усилий общественных организаций, политических партий и государства,  для решения проблем семьи, материнства и детства;
  • Разработка путей решения актуальных вопросов по проблеме материнства и детства, выработка предложений, рекомендаций для органов государственной и муниципальной власти в сфере сохранения института семьи;

 

В рамках форума проводились круглые столы, акция «Рука помощи», направленная на поддержку талантливых и одаренных детей из малообеспеченных семей. А также консультации специалистов по вопросам материнского капитала, реализации программ социального развития села, обеспечения жильем молодых семей; роли отца в воспитании ребенка в семье; проблемам алкоголизации; теме «Семейное древо – история моей семьи», истории отдельных семей кожууна. По итогам круглых столов принятие резолюции;

В работе Форума примет участие Президент Международной ассоциации благотворительных фондов «Мама», член Общественной палаты РФ Раис Атнагулов.

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта