Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 29 марта 2024 г.
4 октября 2011 Тува. Общество

Министром образования и науки Тувы назначена Органа Натсак

Пресс-служба Правительства РТ

Министром образования и науки Тувы назначена Органа НатсакСегодня, 4 октября, на очередном заседании Правительства Тувы вице-премьер Анатолий Дамба-Хуурак озвучил Указ Председателя Правительства Республики Тыва о назначении министром образования и науки Органы Доржуевны Натсак, которая занимала должность первого заместителя министра, а после отставки в июне текущего года Анны Потаповой исполняла обязанности министра. Анатолий Дамба-Хуурак отметил наработанный опыт Органы Натсак, но при этом подчеркнул, что сфера образования – сложное и ответственное направление. Члены правительства пожелали успехов в работе новому министру.

Напомним, О. Д. Натсак родилась в 1973 году, окончила Санкт-Петербургский государственный университет, а также Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации. Также в ходе заседания был утвержден первый заместитель министра образования и науки Тувы. Эту должность занял Владимир Очур-оолович Ооржак 1961 года рождения. Он проработал учителем в сельских школах республики, с 2005 года занимал руководящие должности в министерстве.

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта