Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 29 марта 2024 г.
29 февраля 2012 Тува. Наука

Вышел № 1 журнала "Новые исследования Тувы" за 2012 год

Редколлегия

Вышел № 1 журнала "Новые исследования Тувы" за 2012 годДорогие друзья! Представляем вашему вниманию новый номер нашего журнала - № 1 за 2012 год. Его ключевой рубрикой на этот раз стала "Новый мир - новые подходы", в которую вошли три методологические работы, на которые мы обращаем внимание коллег, читателей. Мы также продолжили публикацию отрывков из рукописи воспоминаний Чимит-Доржу Ондара о 1990-ых годах в Туве. Наша постоянный автор Марина Монгуш написала сразу две статьи о религиозной ситуации в Туве, одна из них на английском языке. Еще один материал - полностью на английском языке - подготовила наша коллега из США Хеда Джиндрак в новой рубрике "Дискуссии". Кроме указанных статей, в номере содержатся другие интересные работы наших постоянных и новых авторов. Предлагаем ознакомиться с ними, взять на "вооружение". Продолжаем прием статей в следующий номер - № 2 за 2012 год, который планируется выпустить в начале июня (см. объявление).

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта