Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 18 апреля 2024 г.
28 марта 2013 Тува. Наука

Маргарита Татаринцева прочитала аспирантам ТувГУ лекцию об Иннокентии Сафьянове

По инф. ТувГУ

Маргарита Татаринцева прочитала аспирантам ТувГУ лекцию об Иннокентии СафьяновеВ рамках Дней аспирантов на филологическом факультете Тувинского государственного университета состоялась открытая лекция для студентов, аспирантов и преподавателей, прочитанная сотрудником ТИГИ, кандидатом филологических наук Маргаритой Татаринцевой. Тема лекции – «Личность и деятельность Иноккентия Сафьянова». В ходе лекций прошла презентация новой книги «Тува в прошлом» (М., 2012). Маргарита Петровна выступила в качестве его научного редактора. Хорошо владея фактическим материалом, М.П.Татаринцева широко осветила знаковые в истории нашей республики события и ярко представила личность И.Сафьянова, писателя и политического деятеля. Широкая эрудиция лектора, манера свободного и доверительного общения с аудиторией обеспечили мероприятию высокую содержательность и научную глубину.


 

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта