Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 18 апреля 2024 г.
11 августа 2013 Тува. Наука

Объявление для авторов

Редколлегия

Объявление для авторовУважаемые коллеги, дорогие друзья! Мы завершили прием статей в № 3 журнала за 2013 год. Номер уже начал готовиться. Благодарим всех, кто прислал вовремя свои работы. До 20 августа, как обычно, мы еще принимаем материалы в рубрику "Научная жизнь". Номер выйдет в свет 1 сентября. Не забывайте о том, что вы также можете присылать краткие информационные сообщения в течение всего года по вашим проектам для новостной ленты Тува.Азия, в том числе для отчетов в научные фонды. После выхода каждого номера в свет, все его материалы спустя примерно 1-1,5 месяца появляются в базе данных РИНЦ. Уже сейчас можно планировать и присылать статьи в следующий - № 4, выход которого приурочен, как обычно, к началу зимнего сезона - на 1 декабря 2013 г. (прием статей - до 10 ноября). Будем рады любым вашим вопросам, предложениям, пишите нам (см. форму обратной связи).

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта