Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 28 марта 2024 г.
4 февраля 2014 Тува. Наука

Мероприятия Тувинского института гуманитарных исследований ко Дню науки

По инф. ТИГИ

Мероприятия Тувинского института гуманитарных исследований ко Дню наукиТувинский институт гуманитарных исследований отмечает День российской науки также, как и многие научные, научно-образовательные учреждения, рядом мероприятий. В том числе лекции, семинары, выездные занятия - с школьниками, студентами, аспирантами. Задействованы практически все сотрудники, которые запланировали свои мероприятия в кожуунах республики, в столице, а также за пределами Тувы. Уже прошли занятия в Каа-Хемском, Улуг-Хемском, Тес-Хемском кожуунах этнографов, фольклористов. На очереди лекции истории, социологов, литературоведов и пр. Публикуем программу мероприятий ТИГИ к Дню российской науки, которые завершатся торжественным собранием научной общественности 7 февраля в Доме Правительства Республики Тыва.

Скачать программу ТИГИ: den-nauki-tigi-dlya-nit.doc [135,5 Kb] (cкачиваний: 34)

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта