Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 19 апреля 2024 г.
22 ноября 2014 Тува. Общество

В Туве объявлен конкурс лучшего образа Субедея

В Туве объявлен конкурс лучшего образа СубедеяИнициативная группа и НКО «Культурный фонд имени Кужугета Шойгу» объявили республиканский конкурс рисунков на создание единого образа легендарного полководца Субедея и его увековечивание.

Конкурс не имеет возрастных и профессиональных ограничений, одобряется участие учреждений общего, профессионального и дополнительного образования, социальной сферы, в том числе специализированных, коррекционных детских образовательных учреждений, детских домов, приютов, центров социальной реабилитации, интернатов.

Жюри принимает портретные вертикальные графические изображения на бумажном носителе размером 40 х 30 см, выполненные анфас графическим карандашом, оформленные в паспарту шириной 6 см белого цвета. Данные об участниках конкурса (фамилия, имя, отчество, год рождения, место проживания) принимаются в конверте, который запечатывается после присвоения кода. Работы должны соответствовать теме конкурса, быть оригинальными, иметь высокое качество исполнения, раскрывать образ полководца.

Как сообщили в оргкомитете, в итоге конкурса определят трех призеров, а отобранные работы будут опубликованы и вынесены на открытое смс-голосование. Победитель получит премию в размере 100 000 рублей и диплом. Трем призерам присуждаются премии в размере по 20000 рублей.

Конкурс проводится при финансовой поддержке известного в Туве застройщика — строительной компании ОАО «Управление капитального строительства» (генеральный директор — Келин В. А.), которая проводит сейчас еще и интересную акцию для своих дольщиков.

Прием работ производится с 14 ноября по 17 декабря 2014 года по адресу: г. Кызыл, ул. Красных партизан, 36, гостиница «Одуген», офис 103, телефон 2-35-29 в рабочие дни с 9 до 17 часов. Справки по телефону:8-913-342-31-04.

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта