Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 29 марта 2024 г.
26 ноября 2009 Тува. Общество

Прием работ на конкурс "Тува-2050: картины будущего" заканчивается через 15 дней!

Оргкомитет

altВнимание! Прием работ на конкурс эссе "Тува-2050: картины будущего" завершается через 15 дней! Напоминаем, что победители конкурса получат денежные призы (30 тысяч рублей, 15 и 5 тысяч - соответственно: Гран-при, лауреат 2-й и 3-й степени) и книги - научные труды тувиноведов - редкие издания о Туве, которые истинные ценители собирают не один месяц и год. Мы приглашаем принять участие в конкурсе всех молодых, мыслящих юношей и девушек от 14 до 30 лет, всех - кому неравнодушна судьба Тувы, ее настоящее и будущее! Рекомендуем одновременно зарегистрироваться на сайте www.tuva.asia для того, чтобы получать рассылки о наиболее важных новостях портала, в том числе о ходе конкурса. 

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта