Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 29 марта 2024 г.
21 ноября 2017 Тува. Общество

К проведению II Школы молодого ученого

Антон Асонычев

К проведению II Школы молодого ученого20 ноября 2017 г. в Министерстве образования и науки Республики Тыва прошла очередная встреча рабочей группы по подготовке II Школы молодого ученого. На нем присутствовали члены регионального отделения Российского союза молодых ученых под руководством В. С. Кан, выступающие в роли главных организаторов, а также молодые научные сотрудники Тувинского института гуманитарных и прикладных социально-экономических исследований, Тувинского института комплексного освоения природных ресурсов Сибирского отделения РАН, Тувинского государственного университета, Тувинского научно-исследовательского института сельского хозяйства, Научно-исследовательского института медико-социальных проблем и управления Республики Тыва, Убсунурского международного центра биосферных исследований и др.
В этот раз встреча прошла при непосредственном участии заместителя министра образования и науки С. С. Товуу, а так же представителей Совета молодых врачей Республики Тыва Р. К. Байыр-оола и Р. А. Кужугета.
На встрече еще раз были уточнены задачи каждого из членов рабочей группы и отдельные моменты программы, четко распределены обязанности. По итогам совещания было решено пригласить представителей власти, общественников и ведущих ученых научных институтов Тувы для работы в качестве экспертов на дискуссионных площадках «экономика», «образование», «наука», «здравоохранение», «общественный сектор»:  1) 24 ноября с 15.00 до 16.00 часов и 25 ноября с 16.45-17.40 часов для консультирования молодых ученых, учителей и врачей. 26 ноября состоится коллективный выезд сотрудников научных институтов Тувы в Маралхоз в Пий-Хемском кожууне.
Внимание Правительства Республики Тыва к Школе молодого ученого и поддержка стали  хорошим стимулом для организаторов. Проведение таких мероприятий станет залогом их продуктивной работы во благо республики, усиления взаимодействия с властями и общественным сектором.
Еще раз призываем молодых ученых, учителей и врачей принять активное участие во II Школе молодого ученого. 
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые коллеги сообщаем, что II Школа молодого ученого переносится на 30 ноября – 2 декабря 2017 г. Правила участия в Школе остаются прежними. Прием заявок будет осуществляться до 28 ноября (включительно) на адрес: anton.onb@yandex.ru Телефон для справок – 8923 384 5394 Асонычев Антон Анатольевич.


На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта