Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 29 марта 2024 г.
27 декабря 2009 Тува. Общество

Торжественная церемония закрытия Года молодежи в Кызыле

Торжественная церемония закрытия Года молодежи в Кызыле Сегодня в Доме народного творчества состоится торжественная церемония закрытия Года Молодежи в Республике Тыва. В торжественной части церемонии Председатель Правительства Республики Тыва Шолбан Кара-оол будет вручать дипломы и премии Правительства Республики Тыва победителям Республиканского конкурса бизнес - проектов в области молодежного предпринимательства: Евгению Шолбановичу Сюрюну, Мирославу Александровичу Манзырыкчы, Ролану Чадамбаевичу Ооржаку.


В рамках церемонии закрытия Года Молодежи Председателем будут вручены благодарственные письма 36 молодым образцовым семьям. 

Председатель Организационного комитета по проведению Года молодежи, заместитель Председателя Правительства РТ Анатолий Дамба-Хуурак вручит благодарственные письма и ценные призы оргкомитета лучшим муниципальным образованиям, победившим в рейтинге по эффективности реализации государственной молодежной политики и лучшим молодежным общественным организациям.

 Дипломы Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Тыва получат победители конкурса проектной деятельности среди детских и молодежных общественных организаций в следующих номинациях:
- «Формирование культурных традиций молодежи» - Пикалова Ольга Владимировна;
- «Социализация молодых инвалидов» - Конгар Эртине Алексеевич;
- «Гражданско-патриотическое воспитание молодежи» - Хорлуу Аяна Эресовна;
- «Содействие занятости молодежи» - Суктер Аржаана Шиметовна;
- «Содействие занятости молодежи» - Чигжит Радомир Доржу - Сюрюнович;
- «Организация досуга и оздоровления молодежи» - Херел-оол Сайсуу Витальевна, Монгуш Айлана Вадимовна.
       

В целом на решение задач патриотического воспитания, формирования позитивного социального опыта молодежи Республики Тыва было направлено в 2009 г. более 40 системных мероприятий. Успешно реализованы проекты «Молодежь: образование и карьера», «Развитие молодежного предпринимательства», «Вместе» в поддержку молодых граждан с ограниченными возможностями, «Талантливая молодежь». Все инициативы в сфере молодежной политики, начатые в 2010 г., будут продолжены в 2010 году.

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта