Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 16 апреля 2024 г.

НИТО-Байкал-2010

Международная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании - "НИТО-Байкал 2010" состоится 12-14 июля 2010 в г. Улан-Удэ с выездом на озеро Байкал (пансионат "Прибайкальский"). Организаторы конференции: Министерство образования и науки Республики Бурятия, Совет директоров ССУЗов Республики Бурятия, ГОУ ВПО "Российский государственный профессионально-педагогический университет" (г. Екатеринбург), Институт математики и информационных технологий Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, Омский региональный центр информатизации, НОУ "Бурятский финансово-кредитный колледж" (г. Улан-Удэ).

Цели конференции:
повышение эффективности использования информационных и телекоммуникационных технологий в образовании;
обсуждение вопросов реализации педагогических технологий в системе информационного
обеспечения образования;
обмен опытом и обсуждение практических результатов использования ИКТ в образовании.
Планируемые секции:
Секция 1. Методика использования информационных и телекоммуникационных технологий в обучении;
Секция 2. Электронные ресурсы и мультимедиа технологии;
Секция 3. Информационная образовательная среда образовательного учреждения;
Секция 4. Информатизация библиотечного дела.
К участию в конференции приглашаются преподаватели ВУЗов, ССУЗов, НПО, научные сотрудники, специалисты и методисты органов управления образованием, аспиранты, руководители и педагогические работники общеобразовательных учреждений, компании, занимающиеся разработками аппаратно-программных средств, используемых в образовании, а также все, проявившие интерес к рассматриваемым проблемам.
Форма участия в конференции:
- устное выступление;
- устное выступление и публикация;
- публикация.
Сроки подачи заявок на участие в конференции и материалов для публикации (тезисов доклада и статей) - по 20 июня 2010 г.
Зарегистрироваться в качестве участника конференции и представить материалы для публикации можно на сайте конференции http://nito-baikal.ru или по электронной почте nitobaikal2010@gmail.com.
Информационное письмо ->> http://www.ict.edu.ru/files/materials/3608/nitobaikal2010.doc

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта