Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 19 апреля 2024 г.

Анонс конференции по регионоведению

Анонс конференции по регионоведению10 - 12 ноября 2011 г. в г. Абакане состоится Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Конкурентный потенциал региона: моделирование, оценка и эффективность использования». Целью конференции является создание площадки для консолидации научных усилий по разработке передовых методов и приемов математического моделирования и оценки конкурентного потенциала региона, обмена мнениями в области управления конкурентоспособностью региона между молодыми и опытными исследователями, презентации научной работы студентов, аспирантов и молодых ученых, установления прямых научных контактов среди активной научной молодежи России.

К участию во Всероссийской молодёжной научно-практической конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые (до 35 лет).

Место проведения: Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, ГОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», Институт экономики и управления.

Работа конференции организована по следующим направлениям:
1. Инструментарий и методы моделирования регионального развития
2. Направления и проблемы развития современной теории и методологии межрегиональной конкуренции
3. Институты саморазвития территорий разного уровня
4. Моделирование эволюции региональных институтов развития
5. Управление конкурентоспособностью проблемных территорий.
Для участия в конференции необходимо до 15 октября 2011 г. направить в оргкомитет на E-mail: kafedra.menejmenta@yandex.ru
- заявку на участие в конференции;
- текст статьи.

Публикация для авторов статей – бесплатная. Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием, несут участники конференции.

 

Последний день подачи заявки: 15 октября 2011 г.

 

Организаторы: ГОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»

 

Контактная информация: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Ленина, 90 (ИЭУ)

 

Эл. почта: kafedra.menejmenta@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта