Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 26 апреля 2024 г.

Анонс VII конференции «Российский политический процесс в региональном измерении: история, теория, практика»

Оргкомитет

Анонс VII конференции «Российский политический процесс в региональном измерении: история, теория, практика»Факультет политических наук Алтайского государственного университета и Исследовательский комитет РАПН по сравнительному изучению партийных и избирательных систем 24–25 октября 2013 года проводят VII научно-практическую конференцию «Российский политический процесс в региональном измерении: история, теория, практика».

Основные темы конференции

  • Трансформация политических институтов на региональном уровне;
  • Публичная политика в регионах;
  • Политические предпочтения и массовое сознание в регионах;
  • Сравнительный анализ региональных политических систем;
  • Политическая коммуникация в России и регионах.

 

Для участия в работе конференции необходимо до 30 сентября 2013 г. зарегистрироваться на странице конференции http://conf.asu.ru/fpn/index.php и выслать на электронную почту politproc13@mail.ru текст тезисов (до 5 страниц в формате Word, 12 кегль, одинарный интервал). Ссылки оформляются в тексте (например, Васильев В.А., 1991, с. 32), в конце дается полный библиографический список использованных работ в алфавитном порядке (по образцу).

Оргвзнос за участие в конференции составляет 400 руб. (вносится при приезде на конференцию или при получении материалов конференции).

Приветствуется участие в работе конференции молодых ученых.

Информация для иногородних участников по вопросам стоимости проживания в гостиницах г. Барнаула за счет направляющей стороны, будет сообщена во втором информационном письме.

 

Образец оформления статьи:

С.С. Сорокин

Алтайский государственный университет, Барнаул

ПРАВО КАК ЯВЛЕНИЕ РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ

 

Библиографический список

 

Николаев В.С. Правовая культура России. М., 2005. 250 с.

Татаурова Л.В., Орлов П.В. Совсем простая история // Актуальные вопросы истории. – Омск, 2004. – С. 262–265.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие указанной тематике или предъявляемым требованиям к оформлению.

 

Адрес оргкомитета: 656049, г. Барнаул, ул. Димитрова,66, Алтайский государственный университет, факультет политических наук, Шашкова Ярослава Юрьевна, Притчина Елена Владимировна. Электронная почта: politproc13@mail.ru

Контактный телефон: (3852)366342 (кафедра политологии).

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта