Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 26 апреля 2024 г.
18 апреля 2010 Россия. Общество

Конкурс на получение стипендий

altФакультет социологии и политологии Московской высшей школы социальных и экономических наук (МВШСЭН) объявляет конкурс на получение стипендий для обучения по следующим магистерским программам:

 

  • Фундаментальная социология,
  • Политическая социология и политические исследования.

По итогам обучения на факультете социологии и политологии МВШСЭН выпускники получают диплом Магистра Манчестерского университета (Master of Arts in Sociology) и российский диплом о профессиональной переподготовке. К участию в конкурсе на получение магистрантских стипендий МВШСЭН допускаются граждане Российской Федерации, Республики Беларусь и других стран СНГ. Срок окончания приема заявок: 20 мая 2010 года.

Все интересующие Вас вопросы Вы также можете задать лично на Дне открытых дверей, который состоится 17 апреля с 15-00 до 20-00.


Подробную информацию об условиях подачи заявок и прохождении конкурса можно прочитать на сайте МВШСЭН.

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта