Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 20 апреля 2024 г.
30 июня 2010 Россия. Наука

Конкурс грантов РФФИ 2011 года

Российский фонд фундаментальных исследований проводит конкурсы 2011 года на получение финансовой поддержки (грантов) для выполнения российскими учеными фундаментальных научных исследований по следующим областям знаний: (01) математика, механика и информатика; (02) физика и астрономия; (03) химия и науки о материалах; (04) биология и медицинская наука; (05) науки о Земле; (07) информационные технологии и вычислительные системы; (08) фундаментальные основы инженерных наук. Также Фонд объявляет о проведении следующих конкурсов: «а» – инициативных научных проектов, осуществляемых небольшими (до 10 чел.) научными коллективами или отдельными учеными; «ано» – на написание аналитических научных обзоров; «г» – организации российских и международных научных мероприятий на территории России; «з» – участия российских ученых в международных научных мероприятиях за рубежом; «к» – организации экспедиций (и полевых исследований), а также конкурсов по программе «Мобильность молодых ученых». Кроме того, Фонд проводит в 2011 году конкурсы международных проектов, региональных проектов и проектов ориентированных фундаментальных исследований. Сроки проведения и условия данных конкурсов будут объявлены дополнительно, опубликованы в газете «Поиск» и размещены на сайте РФФИ.

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта