Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 19 апреля 2024 г.
16 сентября 2011 Россия. Наука

Гранты 2012 года для написания монографий по экономике

NT-Inform

Гранты 2012 года для написания монографий по экономикеФонд «Научный потенциал» объявляет конкурс 2012 года на написание монографий в области экономики.
Будут приветствоваться работы, представляющие собой синтез экономики и социологии, экономики и правоведения и т.д. На конкурс необходимо представить развернутый план книги по главам объемом до 12 страниц. 
Соискателями грантов могут выступать как индивидуальные исследователи так и научные коллективы (2-4 человека), имеющие значительный опыт работы в одной из приоритетных областей Фонда. 
В рамках ежегодного конкурса соискатели могут подавать только одну заявку. Заявки на гранты, ранее уже получавшие поддержку Фонда, принимаются к рассмотрению без специальных ограничений. Необходимыми условиями удовлетворения таких заявок являются эффективное использование ранее выделенных средств и аргументированная необходимость дальнейшей поддержки. Если у Вас уже есть грант фонда «Научный потенциал», который заканчивается в текущем году, Вы вправе представить на конкурс следующего года другой проект, который может являться как новой работой, так и продолжением предыдущего исследования. 
Заявки  на конкурс принимаются с 10 сентября по 15 октября 2011 года включительно
График работы Фонда по грантам: 
  • август - анонс конкурсов
  • сентябрь-октябрь - сбор заявок на гранты
  • октябрь - оценка заявок
  • ноябрь - отбор заявок и заключение Соглашений о гранте
  • декабрь-январь - оценка заключительных отчетов по грантам и выделение оставшихся 50% от сумм грантов по конкурсу за предыдущий год
  • январь-февраль - начало финансирования по конкурсу за текущий год.
Представители Фонда вступают в переписку только по адресу info@hcfoundation.ru 

Подробная информация о процедуре подачи заявок опубликована на сайте Фонда "Научный потенциал" 

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта