Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 29 марта 2024 г.
11 апреля 2012 Россия. Общество

Сергей Шойгу стал заведующим лаборатории в МГУ

Сергей Шойгу стал заведующим лаборатории в МГУСергей Шойгу поделился этой новостью с участниками заседания попечительского совета РГО в Петербурге: «Я долго этого добивался и вот теперь я заведующий лабораторией МГУ по совместительству, на полставки». Шойгу уже поблагодарил за содействие мэра Москвы Сергея Собянина.

Напомним, что глава МЧС Сергей Шойгу является президентом Русского географического общества. Ранее он был наделен полномочиями губернатора Московской области.

С.Шойгу также высказался по поводу идеи премьера РФ Владимира Путина провести выездное заседание попечительского совета в рамках одной из экспедиций, спонсируемых РГО.

«Ну, вариантов, как вы понимаете, у вас немного, только два: или Тува, или Московская область», - подшутил министр, намекая на свою Родину и место будущей работы.

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.

Теги: Шойгу, МГУ

ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта