Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 20 апреля 2024 г.
24 сентября 2012 Россия. Наука

Завтра в Казани откроется VIII Съезд российских востоковедов

Завтра в Казани откроется VIII Съезд российских востоковедовНастоящей осенней погодой с дождями встречает столица Татарстана участников VIII Съезда российских востоковедов. Завтра 25 сентября съезд начнет свою работу с пленарного заседания в культурно-спортивном комплексе «Уникс» Казанского (Приволжского) федерального университета. Главный доклад «Состояние и перспективы российского востоковедения сделает президент Общества востоковедов России, директор Института востоковедения РАН Вячеслав Наумкин. Прозвучат приветственные послания от почетных гостей и именитых участников форума. В дальнейшем в программе будут доклады ведущих российских ученых-востоковедов, в том числе Рамиля Валеева (Казань) «Изучение истории российского востоковедения: Итоги и перспективы (XIX — начало XXI в.); Евгения Зеленева (Санкт-Петербург) «Борьба за влияние в протоглобальном мире» и др. На съезд прислали заявки более 400 ученых, в том числе и из Тувы.

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта