Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 20 апреля 2024 г.
9 февраля 2017 Россия. Общество

В московской школе имени Нади Рушевой подведены итоги Х конкурса рисунков

По инф. школьного мемориального музея им. Н. Рушевой

В московской школе имени Нади Рушевой подведены итоги Х конкурса рисунков4 февраля 2017 года в ГБОУ Школе № 1466 им. Н. Рушевой состоялся праздничный концерт, посвящённый 65-летнему юбилею знаменитой московской художницы Нади Рушевой. Кроме того, в этом году школа отмечает свой 50-летний юбилей  и 45-летие Школьного мемориального музея Нади Рушевой. 
А ещё чествовали участников и победителей Х, опять-таки юбилейного Межшкольного открытого конкурса рисунков «Надежда есть» - их в этом году было 522 человека из 110  школ Москвы, Великого Новгорода, Барнаула, Самары, Карачаево-Черкессии. В рамках Конкурса рисунков проводился конкурс компьютерных рисунков и анимационных проектов «КомРик» (83 участника из 23 школ).
 
Список победителей опубликован на сайте мемориального музея.

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта