Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 29 марта 2024 г.

Социально-политические и культурные проблемы современности

altРеспубликанское высшее учебное заведение «Крымский инженерно-педагогический университет» 26 марта 2010 года проводит III Международную научно-теоретическую конференцию «Социально-политические и культурные проблемы современности». Приглашаем Вас принять участие в работе конференции. В составе конференции будут работать политолого-социологическая, философско-культурологическая и историческая секция.

Конференция состоится в помещении РВУЗ «КИПУ» по адресу: г.Симферополь, ул. Севастопольская, пер. Учебный, 8. Начало работы конференции 26 марта 2010 года в 10.00. Регистрация участников с 9.30.

Будет издан сборник тезисов выступлений участников до начала работы конференции.

Требование к материалам для публикации: тезисы объёмом 3-5 листов формата А-4, кегль 14, межстрочный интервал 1,5, в формате Word. Тезисы необходимо представить до 8 февраля 2010. К рассмотрению принимаются рукописи (электронный вариант и экземпляр в распечатанном виде) соответствующие требованиям ВАК Украины: структура, список литературы, сведения об авторе, резюме. Ссылки на литературу в тексте оформляются в квадратных скобках. Название файла должно соответствовать фамилии автора. Тезисы не соответствующие по структуре и содержанию требованиям ВАК Украины, публиковаться не будут. Стоимость публикации 50 гривень.
Тезисы могут быть присланы как по почте, так и по электронной почте.

Рабочие языки конференции: русский, украинский.
Проезд и проживание за счёт участников конференции. О необходимости бронирования отеля просьба сообщать заранее. Билеты просьба приобретать самостоятельно.

Последний день подачи заявки: 8 февраля 2010 г.

Организаторы: Министерство образования и науки АР Крым

Контактная информация: Секретарь оргкомитета: Кондратюк Григорий Николаевич. Тел.: 8-050-884-14-52. Эл. почта: kondratjukkipu@gmail.com

Эл. почта: kondratjukkipu@gmail.com

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта