Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 27 апреля 2024 г.
25 января 2010 Тува. Наука

Наша электронная библиотека открылась!

Наша электронная библиотека открылась! Наша электронная библиотека открылась! Дорогие друзья! Мы рады презентовать вам раздел "Библиотека", над разработкой которого мы трудились несколько месяцев. Он представляет собой многоуровневое «хранилище» публикаций тувиноведения и трудов, полезных для тувиноведов. Это и каталог текстов, и списки работ, в том числе со ссылками на "внешние" ресурсы. При открытии электронной библиотеки на сегодня в ней размещены записи о более, чем 200 публикаций. Обратите внимание на то, что в Библиотеке будут размещаться и наши собственные "продукты" - специальные издания журнала "Новые исследования Тувы". Первым таким спецвыпуском 2010 года стала монография профессора ТывГУ Н.В.Абаева "Буддизм Центральной Азии и Транс-Саянии" на английском языке. На титульном листе издания расположены его выходные данные, которые просим точно указывать при цитировании источника. Надеемся, что Библиотека будет полезна вам в работе и что вы поможете нам в ее дальнейшем пополнении.

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта