Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 29 марта 2024 г.
16 июля 2009 Тува. Наука

К 50-летию научной деятельности М.Х.Маннай-оола

alt22 июля 2009 г. в Тувинском институте гуманитарных исследований состоится торжественное собрание, посвященное 50-летию научной деятельности и работы в ТИГИ Монгуш Хургул-ооловича Маннай-оола - одного из известных историков и археологов Тувы, заведующего сектором археологии и этнографии института, кандидата исторических наук, Заслуженного деятеля науки Тувинской АССР. На событии запланированы приветственные слова заместителя председателя Правительства Тувы А.П.Дамба-Хуурака, директора ТИГИ К.А.Бичелдея, выступления коллег и друзей. В сегодняшнем выпуске газеты "Тувинская правда" (16 июля 2009 г.) опубликована душевная статья коллеги С.Донгак об ученом "Покой ему и не снится! Уроженец Улаатая - археолог, историк, этнограф".

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта