Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 29 марта 2024 г.
26 сентября 2010 Тува. Общество

Поздравления с юбилеем Галине Мунзук!

Редколлегия журнала, общество "Идегел" (Новосибирск)

Поздравления с юбилеем Галине Мунзук! Поздравления с юбилеем Галине Мунзук! Сегодня отмечает свой юбилей одна из самых красивых и талантливых актрис Тувы - жемчужина тувинского профессионального искусства Галина Мунзук. Она - выпускница Московского театрального училища им. Щукина, дочь легендарных родителей - Максима Монгужуковича и Кара-Кыс Номзатовны. Ее называют великой актрисой взыскательные московские критики. Ее искренне любят в Туве и за ее пределами.

Заслуженная артистка Республики Тыва является также активным общественным деятелем - депутатом Законодательной палаты ВХ РТ. Помимо редкой красоты и актерского таланта, ее отличает также высокая культура и личное обаяние. Мы поздравляем от всей души Галину Максимовну и желаем ей дальнейших творческих высот, успехов во всем!

 

 

Поздравления с юбилеем Галине Мунзук! Уважаемую Галину Максимовну Мунзук от имени молодежно-студенческого общества «Идегел» сердечно поздравляем с Юбилеем!

Нам посчастливилось познакомиться с этой удивительной женщиной летом, когда мы проводили антиалкогольные мероприятия. Нас поразила не только ее отзывчивость, искренность и человеческая простота в общении, но и готовность конструктивно сотрудничать с «трезвым» клубом. Такое внимательное и серьезное отношение к работе молодых придает силы, вдохновляет. Для себя мы решили: если Галина Максимовна дает обещание, то выполняет его.

Спасибо Вам за то, что Вы есть! Здоровья Вам и Вашим близким!

Клуб неформалов трезвенников, МСО «Идегел»

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта