Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 19 апреля 2024 г.
23 июня 2011 Тува. Общество

Объявлен конкурс на новый гимн Республики Тыва

Минкультуры РТ

Объявлен конкурс на новый гимн Республики ТываМинистр культуры Республики Тыва Вячеслав Донгак провел заседание рабочей группы по созданию нового гимна, куда входят композиторы, члены Союза композиторов России, а также видные деятели культуры и искусств республики, во главе с Народным писателем РТ, Советником Председателя Правительства по вопросам культуры и искусства Александром Даржаем. В ходе совещания принято решение: для того, чтобы предлагаемые варианты максимально соответствовали требованиям, должны быть введены жесткие правила отбора конкурсных работ: Участники конкурса «Новый гимн Республики Тыва» должны  представить помимо  текста слов гимна его нотный текст,  клавир, хоровую партию, оркестровую партитуру для оркестра духовых инструментов и т.д. Работы принимаются до 11 июля 2011 г.

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта