Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 29 марта 2024 г.
28 марта 2012 Тува. Наука

Анонс конференции "Природные системы и экономика приграничных территорий Тувы и Монголии..."

Анонс конференции "Природные системы и экономика приграничных территорий Тувы и Монголии..."Геология и металлогения; биоразнообразие и геоэкология; геоинформатика и моделирование процессов; химико-технологические и технические инновации; проблемы и перспективы развития экономики Тувы и сопредельных территорий: эти глобальные вопросы будут рассмотрены на молодежной научной конференции с международным участием «Природные системы и экономика приграничных территорий Тувы и Монголии: фундаментальные проблемы, перспективы рационального использования».

Конференцию организует Тувинский институт комплексного освоения природных ресурсов Сибирского отделения РАН. Уже подтвердили своё участие учёные Геологического института СО РАН (Улан-Удэ), Института геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Новосибирского государственного университета, Российского государственного геологоразведочного университета им. Серго Орджоникидзе (Москва), Межрегионального центра геологической картографии, Института геологии и минеральных ресурсов академии наук Монголии (Монголия, Улан-Батор), Института геологии и геохронологии РАН (Санкт-Петербург), Института биологии АНМ (Монголия, Улан-Батор), Иркутского государственного университета, Института общей и экспериментальной биологии СО РАН (Улан-Удэ).

Конференция состоится 11 – 13 апреля 2012 года в ТувИКОПР СО РАН. Организаторы предусмотрели культурную программу: 13 апреля планируется экскурсия по Кызылу и посещение Национального музея республики.

 

Скачать - информационное письмо конференции: inf-pismo.doc [33,5 Kb] (cкачиваний: 15)

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта