Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 27 апреля 2024 г.
4 декабря 2012 Тува. Общество

На республиканском форуме ремесленников будет создана Ремесленная палата Тувы

По инф. Минкультуры РТ

На республиканском форуме ремесленников будет создана Ремесленная палата Тувы7 декабря 2012 года Министерство культуры Республики Тыва совместно с Министерством экономики проводят Республиканский форум ремесленников. В рамках форума пройдет выставка – продажа изделий народно-художественых промыслов и декоративно-прикладного искусства, участниками которой станут мастера-ремесленники с кожуунов республики и города Кызыл.
На форуме будет рассмотрен Проект положения Ремесленной палаты, избрание учредительного Совета, Правления и Председателя правления. Итогом проведения форума должно стать создание Ремесленной палаты Тувы.
Сегодня, во многих регионах Российской Федерации, эффективность и успешность работы ремесленных палат подтверждается активным участием в создании нормативных правовых документов и механизмов регулирования ремесленной деятельности, которые создают условия равноправного взаимодействия между субъектами малого предпринимательства и госорганов, а также защищают интересы ремесленников. 

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта