Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 28 марта 2024 г.
30 ноября 2013 Тува. Наука

Вышел в свет новый номер журнала "Новые исследования Тувы"

Редколлегия

Вышел в свет новый номер журнала "Новые исследования Тувы"Вышел в свет новый номер журнала "Новые исследования Тувы"Дорогие друзья - уважаемые коллеги! Рады сообщить вам о выходе в свет нового номера журнала - № 4 за 2013 год. Его можно охарактеризовать как калейдоскоп новейших исследований социальных, гуманитарных наук не только Тувы, но и других территорий — Калмыкии, Якутии, Монголии. При этом территориально интересы наших авторов охватывают и Сибирь, и Европу. К кругу авторов издания присоединилось еще десять новых авторов. С большим удовольствием констатируем, что издание стало полноценной площадкой для оперативного представления результатов исследований представителей научных школ, центров, регионов, изучения работ друг друга, обмена мнениями и последующего профессионального, дружеского общения и в переписке и при личных встречах. Благодарим вас, коллеги, за доверие и интерес к журналу, качество которого мы будем поддерживать и дальше. Подробнее читайте в слове редактора. Номер в PDF появится на сайте в самое ближайшее время, также материалы будут загружены в РИНЦ. 

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта