Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 29 марта 2024 г.
31 мая 2014 Тува. Общество

Кафедра экономики и менеджмента ТувГУ стала победителем конкурса «Экономика и управление – 2013»

По инф. ТувГУ

Кафедра экономики и менеджмента ТувГУ стала победителем конкурса «Экономика и управление – 2013»По решению жюри Всероссийского конкурса кафедр и образовательных программ «Экономика и управление – 2013», организованного Вольным экономическим обществом России и Государственной думой Федерального собрания РФ, кафедра экономики и менеджмента ТувГУ признана победителем Всероссийского конкурса кафедр и образовательных программ «Экономика и управление – 2013» в номинации «Менеджмент». Церемония награждения состоится 9 июня 2014 г. в Каминном зале Доме экономиста г. Москвы.

Для участия в данном конкурсе кафедрой экономики и менеджмента необходимо было подготовить материалы на основе сведений из ежегодных модулей вуза, индивидуальных планов работы преподавателей кафедры, отчетов и протоколов заседаний кафедры, которые были обобщены и проанализированы. 

Как сказано на сайте Вольного экономического общества России, будучи победителем данного конкурса, кафедра экономики и менеджмента ТувГУ будет иметь определенные преференции при участии в других конкурсах и мероприятиях, проводимых Вольным экономическим обществом России.

Конкурс призван выявить лучшие экономические кафедры и образовательные программы, эффективный опыт реализации инноваций в сфере подготовки специалистов, соответствующих мировым стандартам и востребованных на современном рынке труда.

Конкурс организуется ежегодно на протяжении шести лет и позволяет оценить уровень работы экономических кафедр, определить проблемы и направления для дальнейшего совершенствования деятельности институтов высшей школы.  

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта