Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 28 марта 2024 г.
31 января 2015 Тува. Общество

Объявляется конкурс школьных сочинений в Республике Тыва в рамках Года литературы и Дня родного языка

По инф. Минкультуры РТ

 

Объявляется конкурс школьных сочинений в Республике Тыва в рамках Года литературы и Дня родного языкаНациональный комитет по делам ЮНЕСКО при Правительстве Республики Тыва, совместно с Министерством культуры Республики Тыва и Министерством образования и науки Республики Тыва, проводит Республиканский конкурс сочинений, приуроченный к Году литературы (2015) и ко Дню родного языка (21.02.2015) среди учащихся общеобразовательных учреждений Республики Тыва, а также учреждений, участвующих в Проекте Ассоциированных Школ ЮНЕСКО.

Конкурс имеет целью поддержку лингвистического и культурного разнообразия, развитие межкультурного диалога и интернационализации образования, популяризацию традиций и ценностей, воспитание уважения к своему языку и литературе, привлечение внимания общественности к вопросам образования и воспитания, развитие у школьников творческой инициативы и интереса к истории своего языка, семьи, района, города, региона, страны. 
Конкурсные работы  принимаются до 10 февраля 2015 года. Работы оформляются согласно требованиям Положения конкурса (во вложении). Участники получат сертификаты, а победителей ждут дипломы и призы.
Положение конкурса

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта