Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 24 апреля 2024 г.
19 марта 2019 Тува. Наука

Опубликован новый номер журнала "Новые исследования Тувы" - № 1 за 2019 год

Редколлегия

Опубликован новый номер журнала "Новые исследования Тувы" - № 1 за 2019 годУважаемые коллеги — авторы и читатели журнала! Рады представить вам новый номер нашего журнала — № 1 2019 года. Тема выпуска «Русский мир Тувы и старообрядчество "Енисейского меридиана”». Ответственный редактор — кандидат исторических наук А. А. Стороженко (Тувинский государственный университет, Россия). В оформлении обложки номера использована фотография Василия Балчый-оола (Россия). На фото — участницы фольклорного ансамбля «Октай». Фотография из архива ансамбля любезно предоставлена Н. В. Пономаревой; девочки, на данный момент достигшие совершеннолетия, дали согласие на публикацию фотографии.
В номере представлены в числе прочих работ результаты научно-исследовательского проекта коллектива авторов, поддержанного грантом РФФИ РФФИ (проект «”Енисейский меридиан” старообрядчества: сохранение и развитие традиции в условиях таежных скитов и деревень», грант № 18-09-00723).

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта