Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 29 марта 2024 г.
20 марта 2011 Россия. Наука

К IX Конгрессу этнографов и антропологов России

Оргкомитет

К IX Конгрессу этнографов и антропологов РоссииДорогие коллеги! Благодарим всех вас за активное участие в подготовке IX Конгресса этнографов и антропологов России. В Оргкомитет и руководителям секций поступило свыше полутора тысяч заявок на выступления в рамках Конгресса. Руководителями секций проделана большая работа по отбору заявок, которые в наибольшей степени отвечают темам, предложенным для обсуждения на Конгрессе, и соответствуют его высокому научному уровню. Просим внимательно ознакомиться со списком заявок, прошедших отбор.

Открытие Конгресса и первое пленарное заседание пройдут в здании Музыкального театра Республики Карелия, расположенном по адресу: г.Петрозаводск, пл. Кирова, работа секций и заключительное пленарное заседание – в здании Петрозаводского государственного университета по адресу: пр. Ленина, д. 33.

Заезд участников конгресса в гостиницы 03 и 04 июля 2011 г.  

Открытие Конгресса состоится 04 июля в 14.00 часов в Музыкальном театре Республики Карелия.

Культурная программа Конгресса будет включать посещение концерта ансамбля «Кантеле» и спектакля Национального театра РК (за счет бюджета Конгресса). 8 июля участникам конгресса предлагается совершить экскурсии в Государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник «Кижи», Шелтозерский вепсский этнографический музей и карельскую деревню Кинерма. Стоимость экскурсии в Кижи в пределах 2000 руб., в Кинерму и Шелтозеро до 500 руб. Организаторы будут изыскивать спонсорские средства на снижение стоимости поездки в Кижи. Заказы принимаются заблаговременно (см. Форма 2), оплата при регистрации. Количество мест в Кижи ограничено.

Ввиду большого числа заявок для участия в конгрессе, количество мест размещения ограничено. В этой связи Оргкомитет оставляет за собой право дальнейшего отбора участников. При положительном решении Вам будет направлено персональное приглашение.

К сожалению, Оргкомитет может обеспечить оплату проживания только руководителям секций и пленарным докладчикам. Просим Вас в срок до 25 марта с.г. заполнить прилагаемую форму 1 и послать письмо на адрес congress-2011@krc.karelia.ru, обязательно указав в графе «тема сообщения» слово «Гостиница». Если Вы собираетесь остановиться в Петрозаводске у родственников, друзей, коллег, пожалуйста, сообщите нам об этом, отметив в форме 1 пункт «Остановлюсь в Петрозаводске на частной квартире». При поселении в гостинице Вы будете должны оплатить свое проживание в зависимости от выбранного и предоставленного номера. По истечении указанного срока участники конгресса должны будут производить бронирование мест в гостиницах самостоятельно. Обращаем Ваше внимание на то, что количество мест в общежитиях ограничено, поэтому заявки будут удовлетворяться в соответствии с очередностью их поступления.

Внимание: Членам оргкомитета, руководителям секций и пленарным докладчикам не нужно отправлять заявки на бронирование номеров в гостиницах!

В случае отсутствия свободных номеров в выбранной Вами гостинице, организаторы оставляют за собой право забронировать место в другой гостинице в соответствии с выбранными Вами условиями и стоимостью проживания. В связи с этим можно в форме 1 отметить несколько устраивающих Вас по условиям проживания и цене вариантов для бронирования места в гостинице.

Дорогие коллеги! Ваши заявки будут рассмотрены только в том случае, если они присланы на адрес Оргкомитета НЕ ПОЗДНЕЕ УКАЗАННОГО СРОКА И ОФОРМЛЕНЫ В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ. В противном случае они будут автоматически отклонены без специального оповещения.

Правильно заполнив и вовремя прислав по электронной почте письмо в адрес Оргкомитета конгресса о бронировании места в гостинице и подтверждении своего прибытия, Вы поможете нам организовать Ваше участие в конгрессе наилучшим образом.

Персональные приглашения будут высылаться после получения оргкомитетом информации о Вашем месте проживания во время Конгресса. Участников Конгресса, получивших персональное приглашение, просим сообщить о дате прибытия в Петрозаводск, времени прибытия и виде транспорта. Просим Вас в срок до 10 июня с.г. подтвердить свое прибытие на конгресс послав письмо с заполненной формой 3 на адрес congress-2011@krc.karelia.ru, указав в графе «тема сообщения» слово «Прибытие».

Ждем вас в Петрозаводске!

Оргкомитет IX Конгресса этнографов и антропологов России


Приложение - список заявок: spisok-po-sekciyam.doc [782 Kb] (cкачиваний: 40)

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта