Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 25 апреля 2024 г.
16 сентября 2011 Тува. Общество

Государственный ансамбль песни и танца "Саяны" приглашен на фестиваль в Южную Корею

Государственный ансамбль песни и танца "Саяны" приглашен на фестиваль в Южную КореюГосударственный ансамбль песни и танца "Саяны" приглашен в Южную Корею, город Чеонан, где с 28 сентября по 3 октября состоится международный фестиваль-конкурс народного танца "Чеонанский фестиваль танцев народов мира-2011".Город Чеонан расположен в 90 км. от столицы Сеула.
Фестиваль конкурсный. Иностранные группы соревнуются в категориях - "Парад на улице" (с участием 200 корейских групп) и в категории фольклорного танца (только иностранные, всего их ожидается 30 из 29 стран). Конкурс фольклорного танца предполагает для групп 3 выступления - из них 2 с длительностью по 15 мин. и 1 в 5 минут.
На уличном параде группы должны демонстрировать 2-х минутное выступление при каждой остановке шествия, где среди публики будут и члены жюри.
Предусмотрены награды: Гран-при, 1,2,3 призы, поощрительный приз, особый приз, лучший костюм,лучший танцор, лучшая танцовщица.Будут награждены только 16 лучших групп.Также будут поощрены победители "Уличного парада".
Предусмотрена однодневная экскурсия вокруг города Чеонан, где находится корейский буддистский храм с самой большой каменной статуей Будды во всей Восточной Азии.

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта