Портал тувиноведения

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы

English version/Английская версия
Сегодня 20 апреля 2024 г.
5 октября 2013 Тува. Общество

Исторические кроссворды газеты "Центр Азии": кроссворд № 3

Исторические кроссворды газеты "Центр Азии": кроссворд № 3 Газета "Центр Азии" продолжает публиковать кроссворды, посвященные 100-летию единения Тувы и России. Желающие могут попробовать свои силы на знание истории родного края - в кроссворде № 3Второй кроссворд из тридцати исторического марафона кроссвордов «Люди Центра Азии» увеличил количество участников: вас, знатоки, уже двадцать один. Расширилась и география: к увлекательному занятию присоединились не только новые участники из Кызыла и районов Тувы, но и из Москвы, а так же из Монголии. Из Монголии прислал правильные ответы Альтаир Доржу-Белекович Чопуй, представитель Республики Тыва в Улан-Баторе, так что с его участием конкурс уже можно считать международным. Газета призывает объединиться всех земляков и друзей Тувы, живущих во всех уголках земного шара. 

На сайте установлена система Orphus. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам, выделив фрагмент с ошибкой и нажав Ctrl + Enter. Ваш браузер останется на этой же странице.


ВКонтакте ОБСУЖДЕНИЕ

© 2009—2024, Тува.Азия - портал тувиноведения, электронный журнал «Новые исследования Тувы». Все права защищены.
Сайт основан в 2009 году
Зарегистрирован в качестве СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство о регистрации Эл №ФС77-37967 от 5 ноября 2009 г.

При цитировании или перепечатке новостей — ссылка (для сайтов в интернете — гиперссылка) на новостную ленту «Тува.Азия» обязательна.

Рейтинг@Mail.ru

География посетителей сайта